ГК «Механика» — инженерно-технологическая компания, специализирующаяся на ремонте и производстве автомобильных узлов и агрегатов

Санкт-Петербург

195248, Санкт-Петербург, Уманский пер, 60

08:00 - 21:00 (пн-пт) 10:00 - 18:00 (сб)

+7 (812) 622 06 52
Состояние заказа
Обратный звонок
Напишите нам

Старт продаж натяжных роликов приводных ремней и ремней ГРМ от UM

22 января 2018
1406

Каталог поставщика крупнейших автомобильных концернов и одного из лидеров на рынке запчастей в сфере комплектующих для бензиновых и дизельных двигателей компании United Motors был дополнен новой товарной группой расходных материалов — натяжными роликами приводных ремней и ремней ГРМ.

Компания «Механика» готова предложить натяжные ролики приводных ремней и ремней ГРМ компании UM оригинального качества по цене аналогов для автомобилей BMW, Volvo, Chrysler, Honda, Hyundai, KIA, Daewoo, Chevrolet, Ford, Opel, Fiat и других популярных марок. В каталоге UM представлено более 100 позиций.

Полную информацию об ассортименте натяжных роликов приводных ремней и ремней ГРМ компании UM можно получить в опубликованном каталоге.

Обращаем внимание, что запчасти доступны для заказа у менеджеров отдела продаж компании «Механика», на сайте mz.ru, а также на сайте розничного интернет-магазина автозапчастей и аксессуаров mehanika.shop.

Натяжитель поликлинового ремня (в сборе) - Honda Натяжитель поликлинового ремня (в сборе) - Suzuki Ролик ремня ГРМ направляющий - GM